Relaxdays Dévidoir de tuyau brun avec panier

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

Chariot à tuyau Relaxdays, jusqu'à 90 m de tuyau, raccord à clic, 2 roues pneumatiques, panier pour accessoires, enrouleur de tuyau en métal, marron

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir de Tuyau d’arrosage, Max 90 m de Tuyau, 2 Roues en Caoutchouc, Panier pour Accessoires, métal, Brun

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir de Tuyau d’arrosage, Max 90 m de Tuyau, 2 Roues en Caoutchouc, Panier pour Accessoires, métal, Brun

En stock
129,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun avec panier

Offre la moins chère

Si vous possédez un grand jardin, vous serez équipés pour l’arrosage grâce à ce dévidoir ! La manivelle située sur le côté de l’enrouleur vous permettra de ranger votre tuyau tout en douceur et sans l’emmêler sur le cylindre. De plus, si une mauvaise herbe surprend votre regard pendant l’arrosage, vous pourrez la retirer aisément grâce aux outils que vous transporterez dans le panier du chariot. Enfin, les deux roues en caoutchouc vous permettra de mouvoir ce dévidoir facilement. Chariot d’arrosage en détail- Dimensions H x L x P : env. 100 x 58 x 88 cm- Roues L x D: env. 4,5 x 38,5 cm- Panier H x L x P : env. 11 x 42 x 15,5 cm- Poids : env. 13,5 kg- Matériaux : Acier, caoutchouc, laiton - Couleur : brun Enrouleur tuyau d'arrosage- Raccord filetage extérieur : env. 26,4 mm- Raccord filetage intérieur : env. 24,6 mm- Pour un maximum de 90 m de tuyau 5/8’’Dévidoir à tuyau en métal- Pour un stockage en douceur des tuyaux sans les emmêler- 2 connecteurs en laiton inclus pour un couplage fa
124,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Dévidoir tuyau arrosage acier inox
116,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau 30 m 1/2"
27,83 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
84,47 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir à tuyau mural
86,39 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues vert
153,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite