Ensemble de mobilier de jardin pour enfants Relaxdays, en bois, comprenant une table de jeu, 2 bancs et un parasol, mobilier d'extérieur pour enfants, coloré

Relaxdays Ensemble chaise et table pour enfant en bois – 2 bancs, parasol, coloré

Ensemble de mobilier de jardin pour enfants Relaxdays, en bois, comprenant une table de jeu, 2 bancs et un parasol, mobilier d'extérieur pour enfants, coloré

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble chaise et table de jeux enfant jardin, en bois, table, 2 bancs et parasol, meuble extérieur, coloré

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Chaise et Table de Jeux Enfant Jardin, en Bois, Table, 2 bancs et Parasol, Meuble extérieur, coloré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Chaise et Table de Jeux Enfant Jardin, en Bois, Table, 2 bancs et Parasol, Meuble extérieur, coloré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Chaise et Table de Jeux Enfant Jardin, en Bois, Table, 2 bancs et Parasol, Meuble extérieur, coloré

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,74 €
Livraison gratuite
Ensemble de mobilier de jardin pour enfants Relaxdays, en bois, comprenant une table de jeu, 2 bancs et un parasol, mobilier d'extérieur pour enfants, coloré

Offre la moins chère

Remarque : en cas de pluie, placez les meubles de jardin à l'abri. Ensemble de jardin pour enfants en détail - Dimensions de la table H x L x P : env. 50,5 x 90 x 49 cm - Dimensions du banc H x L x P : env. 26 x 68 x 23 cm - Parasol H x D : env. 100-155 x 125 cm - Dimensions du caisson H x L x P : env. 8 x 38 x 30 cm - Poids total de l'ensemble : env. 13,7 kg - charge admissible des différentes pièces : 100 kg chacune - matériaux : bois de pin, acier, polyester - couleur : Orange, bleu Table de jeu Fonction - Set avec table d'enfant et deux bancs en bois - Peinture à l'eau inoffensive au look joyeux - Jouer, peindre et manger sur le banc de pique-nique DIYUtilisation des bacs pour le sable et plus - 2 bacs à remplir soi-même - DIY : Bouchez les trous et remplissez-les de sable - Placez un bol à l'intérieur pour des jeux d'eau - Superbe activité de plein air pour les enfants - 1x table de jardin - 2x bancs - 1x parasol - Matériel de montage et instructions
109,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Ensemble enfant 2 pièces avec tableau
54,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table et chaise pour enfants
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Tour d'apprentissage « Étoiles », hauteur réglable, protection anti-basculement, L x P x H : 90 x 44 x 44 cm, support pour tout-petits, blanc/naturel
79,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble table et chaises, 3 pièces
67,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de mobilier pour enfants Relaxdays, 3 pièces, table d'enfant avec 2 chaises, pour filles et garçons, coin salon pour chambre d'enfant, blanc/naturel
74,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite