Relaxdays Ensemble jardin en polyrotin, 3 pièces

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

Ensemble de mobilier de jardin Relaxdays, ensemble de salon en rotin 3 pièces, pour 2 personnes, 2 fauteuils et une table en verre, mobilier de détente, d'extérieur, noir

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Jardin 3 pcs, résine tressée, Noir, 2 fauteuils + Table Verre, 2 pers., extérieur

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Jardin 3 pcs, résine tressée, Noir, 2 fauteuils + Table Verre, 2 pers., extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin en polyrotin, 3 pièces

Offre la moins chère

Cet ensemble lounge de jardin 3 pièces transforme votre terrasse, balcon ou jardin en un élégant lieu de convivialité en plein air. L'ensemble comprend deux fauteuils et une table ronde avec plateau en verre et offre une assise confortable pour deux personnes. L'ensemble pour balcon est idéal pour de chaleureux moments à deux. Les coussins moelleux assurent un grand confort. Le rotin PE résistant est adapté aux intempéries et particulièrement facile d'entretien.Ensemble de mobilier de jardin en détail- Table ronde en verre H x Ø : env. 73 x 50 cm- Fauteuil H x L x P : env. 80 x 59 x 55 cm- Matériau : acier, PE, verre, tissu, mousse- Disponible en plusieurs couleursMobilier de salon confortable en polyrotin- Ensemble complet 3 pièces avec 2 fauteuils et table en verre- Assise confortable pour 2 personnes- Idéal pour moments détente sur balcon ou terrasse- Coussins moelleux inclus pour les deux sièges- Rotin PE facile d'entretien, résistant aux intempéries et durable- Stabilité grâce au
124,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs
134,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble de jardin BASTIAN salon de jardin
86,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin rotin synthétique 4 pcs
311,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de mobilier de jardin 3 pièces
139,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs
134,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite