Ensemble de mobilier de jardin Relaxdays, ensemble de salon en rotin 4 pièces, pour 4 personnes, banc, 2 chaises et table, mobilier de détente, d'extérieur, noir

Relaxdays Salon de jardin résine tressée 4 pièces

Ensemble de mobilier de jardin Relaxdays, ensemble de salon en rotin 4 pièces, pour 4 personnes, banc, 2 chaises et table, mobilier de détente, d'extérieur, noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Salon de Jardin 4 pièces en polyrotin, 4 Personnes, Banc, 2 chaises, Table, mobilier d'extérieur, Noir 78x106x

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de mobilier de jardin Relaxdays, ensemble de salon en rotin 4 pièces, pour 4 personnes, banc, 2 chaises et table, mobilier de détente, d'extérieur, noir

Offre la moins chère

Cet ensemble de salon de jardin 4 pièces transforme votre terrasse, votre balcon ou votre jardin en un élégant lieu de rencontre en plein air.salon de balcon est idéal pour passer des soirées conviviales en famille ou entre amis. Les coussins moelleux garantissent un grand confort. Le rotin PP résistant desalon est résistant aux intempéries et particulièrement facile à entretenir. Ensemble de meubles de jardin en rotin en détail - Dimensions des chaises : H x L x P env. 78 x 55 x 56 cm - Canapé 2 places : H x L x P env. 78 x 106 x 56 cm - Table H x L x P env. 40 x 77 x 46 cm - Charge maximale : chaise 120 kg, banc 230 kg, table 30 kg - Matériaux : acier, rotin PE, polyester, mousse Mobilier de salon confortable en polyrotin « » - Ensemble complet de 4 pièces comprenant un canapé 2 places, 2 chaises et une table - Sièges confortables pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes - Idéal pour passer de bons moments entre amis ou en famille - Coussins moelleux inclus pour toutes les assises - Ro
179,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Salon de jardin pour 2 personnes
159,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin en polyrotin, 4 pièces
149,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin résine 4 pièces
179,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de mobilier de jardin 3 pièces
144,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour 2 personnes
149,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite