Relaxdays Ensemble Jardin Rotin 4 pièces, 4 pers., Banquette 2 Places, 2 chaises, Table Verre Noir 78x106x56 cm

Relaxdays Ensemble jardin résine 4 pièces

Relaxdays Ensemble Jardin Rotin 4 pièces, 4 pers., Banquette 2 Places, 2 chaises, Table Verre Noir 78x106x56 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de mobilier de jardin Relaxdays, salon de jardin en rotin 4 pièces, pour 4 personnes, banc, chaises et table en verre, mobilier de détente, d'extérieur, noir

2-4 jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble Jardin Rotin 4 pièces, 4 pers., Banquette 2 Places, 2 chaises, Table Verre Noir 78x106x56 cm

Offre la moins chère

Ensemble de jardin pour 4 personnes : banquette 2 places, 2 chaises et table en verre Extérieur : salon noir pour terrasse, balcon et jardin - En polyrattan facile d'entretien Confortable : coussins moelleux pour tous les sièges - housses amovibles et lavables Moderne : mobilier de jardin en résine tressée - design intemporel pour tout extérieur Banc 2 pl. H×L×P env. 78×106×56 cm; chaises 78×58×57 cm; table 40×77×46 cm
179,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Ensemble jardin rotin synthétique 4 pcs
324,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble de jardin BASTIAN salon de jardin
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de salon de jardin pliable Relaxdays, ensemble de 3 pièces comprenant un grand banc et une grande table, pour le jardin ou les fêtes, aspect bois, gris
139,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs
89,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
54,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite