Relaxdays Étagère à épices bambou 3 niveaux

Relaxdays Étagère à épices en bambou réglable 3 niveaux 50 x 41,5 x 18 cm nature

Relaxdays Étagère à épices bambou 3 niveaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
32,63 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à épices, bambou, réglable, organiseur de cuisine, 3 niveaux, H x L x P 50 x 41,5 x 18 cm, nature

3 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à épices, bambou, réglable, organiseur de cuisine, 3 niveaux, H x L x P 50 x 41,5 x 18 cm, nature

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à épices, bambou, réglable, organiseur de cuisine, 3 niveaux, H x L x P 50 x 41,5 x 18 cm, nature

En stock
33,99 €
Livraison gratuite

Tagère À Épices, Bambou, Réglable, Organiseur De Cuisine, 3 Niveaux, H X L X P 50 X 41,5 X 18 Cm, Nature - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
64,88 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à épices bambou 3 niveaux

Offre la moins chère

Avec la grande étagère à épices, vous avez toujours vos épices, bouteilles d’huile, boîtes à thé et autres ustensiles de cuisine à portée de main lorsque vous cuisinez. Les étagères du porte-épices pratique peuvent être réglées en hauteur afin que vous puissiez utiliser l'espace individuellement. Il suffit de placer l’organiseur de cuisine sur le plan de travail ou dans l’armoire de cuisine. L'étagère de table en bambou séduit par son aspect naturel. L'étagère peut également être utilisée au bureau comme organiseur de table. Etagère à épices en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 50 x 41,5 x 18 cm - Dimensions grand rangement L x P : env. 39 x 17,5 cm - Dimensions petit rangement L x P : env. 39 x 9,5 cm - Hauteurs de montage des étages : env. 3, 12, 21, 30, 36 et 42 cm - Charge max. : env. 4 kg (par grand étage), 2 kg (petit étage) - Poids : env. 2 kg - Matériau : Bambou - Couleur : Nature Organiseur de cuisine à 3 étages - Ajuster la hauteur des étagères à 6 positions diff
32,63 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Informations sur le produit

En bref

• Étagère durable : Bambou résistant, éco-responsable, s'intègre harmonieusement.
• Organisation optimale : Structure adaptable, visibilité pratique pour condiments.
• Installation facile : Montage simple, entretien minimal nécessaire.

Produits similaires

Relaxdays Etagère enfant pour livres
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de salle de bain en bambou porte
55,67 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de bain en bambou, 3 étages
55,67 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 3 étagères murales
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite