Relaxdays Fontaine sur pied

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Fontaines sur pied angulaire en style antique colonnes eau et bassin 80 x 28 x 32 cm, vert foncé

3 à 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Fontaines sur Pied angulaireen Style antiquecolonnes Eau et Bassin, Vert foncé

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Fontaine sur pied

Offre la moins chère

Avec cette fontaine murale de conception antique donnez à votre jardin ou votre terrasse ce charme nostalgique. Cette fontaine convient toujours comme décoration ou pour se laver les mains après le jardinage ou pour l’arrosage de votre potager surélevé La fontaine sur pied est munie d’un petit robinet et d’un bassin en rondeur. Le grillage est idéal pour poser des arrosoirs, des pots à fleurs ou autres objets. Si nécessaire fermez l’évier à l’aide d’un bouchon pour empêcher la sortie d’eau. Fontaine sur pied style antique dans les détails - Dimensions totales H x L x P: env. 80 x 28 x 32 cm - Poids : env. 5,4 kg - Matériel Aluminium-fonte - Couleur : vert foncé, or Caractéristiques de la fontaine sur pilliers - Hauteur du robinet : env. 58 cm - Diamètre intérieur du bassin: 12 cm - Profondeur du bassin: 2 cm - Dimensions de la colonne l x P: env. 7,5 x 7,5 cm Arrivée d’eau’ 3/4 pouces Colonne d’eau nostalgique - Idéal pour jardin et terrasse - Avec robinet et petit bassin - Avec bassin
124,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Fontaine extérieure de jardin
76,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Fontaine extérieure de jardin
67,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Fontaine murale style antique
62,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Fontaine extérieure de jardin
67,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Fontaine d’extérieur pour le jardin
95,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite