Relaxdays Fumoir pour viande & poisson

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

Fumoir Relaxdays, viande et poisson, 2 niveaux, thermomètre, charbon de bois, H x L x P : 108,5 x 57 x 56 cm, acier, fumoir, noir

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Smoker 2 Portes, 2 grilles, acier, 108,5x57x56 cm, noir, thermomètre, bac à eau

3 à 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Smoker 2 Portes, 2 grilles, acier, 108,5x57x56 cm, noir, thermomètre, bac à eau

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Fumoir pour viande & poisson

Offre la moins chère

Le fumoir offre un grand espace et assure une chaleur homogène grâce à sa conception verticale. En tant que fumoir, il produit un arôme de fumée intense en peu de temps. Deux portes et des poignées facilitent le chargement, le déchargement et le transport. Le thermomètre intégré indique la température à l'intérieur de l'appareil. Le bac à eau émaillé stabilise la chaleur et conserve la viande juteuse. Les grilles chromées sont faciles à nettoyer et préservent les aliments.Caractéristiques du fumoir- Dimensions H x L x P : env. 108,5 x 57 x 56 cm- Matériau : acier- Couleur : noir- Poids : env. 15 kg- 2 × grilles de cuisson env. 36 x 32,5 cm en acier chromé, certifiées LFGB- Bac à eau env. Ø 33,5 x H 4 cm émaillé et bac à charbon env. Ø 30,5 x H 5 cm émailléContrôle et résultats juteux- Chaleur homogène grâce à la conception verticale- Arôme de fumée intense en peu de temps- Contrôle précis de la température grâce au thermomètre intégré- Plus d'espace grâce à deux grilles- Transport faci
124,79 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Barbecue Kamado en céramique
154,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbecue sphérique Relaxdays, grille de cuisson de 54 cm de diamètre, barbecue d'extérieur, barbecue au charbon de bois avec roulettes et pied, bac de récupération, fumoir, noir
67,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Barbecue sphérique Relaxdays, Ø 53 cm, 2 grilles, thermomètre, cendrier, barbecue au charbon de bois avec roulettes, BBQ, fumoir, noir
94,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite