Lot de 10 supports pour seau à champagne, supports de table pour seaux à vin de 18 cm de diamètre, supports en fer, peu encombrants, couleur argent

Relaxdays Lot de 10 supports refroidisseur

Lot de 10 supports pour seau à champagne, supports de table pour seaux à vin de 18 cm de diamètre, supports en fer, peu encombrants, couleur argent

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Support de refroidisseur à champagne, lot de 10, pour refroidisseur à vin avec 18cm de diam. peu encombrant, fer,argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Support de refroidisseur à champagne, lot de 10, pour refroidisseur à vin avec 18cm de diam. peu encombrant, fer,argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 43,00 €
Lot de 10 supports pour seau à champagne, supports de table pour seaux à vin de 18 cm de diamètre, supports en fer, peu encombrants, couleur argent

Offre la moins chère

Les boissons fraîches font partie intégrante d'un bon dîner. Cependant, toute conversation agréable doit être interrompue au moment d'aller chercher la bonne bouteille. Grâce àsupport de table pour refroidisseur de vin, vous pouvez regarder votre rendez-vous dans les yeux ou discuter avec votre famille lors d'un mariage, tandis que le vin et le champagne à température idéale sont suspendus à côté de vous, à portée de main. En même temps, le support ne gaspille pas d'espace sur la table. Utilisez le support pour champagne également pour les poubelles ou les bacsà plantes. Support pour seau à champagne en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 8,5 x 19,5 x 37 cm - Diamètre intérieur pour seau : env. 18 cm - Diamètre extérieur anneau : env. 19,5 cm - Poids : env. 400 g - Matériau : fer - Couleur : argent Dispositif de maintien pour seaux à vin et à champagne - Support en fer à accrocher à la table - Conserver les boissons réfrigérées à portée de main - Pour les rendez-vous romantiqu
89,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays 4x Poteaux de signalisation 3 chaînes
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 tréteaux pliables et réglables
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite