Relaxdays Photophore flottant Lot de 12 supports de bougies à chauffe-plat en verre H x D : 4,5 x 8 cm Home

Relaxdays Lot de 12 photophores en verre

Relaxdays Photophore flottant Lot de 12 supports de bougies à chauffe-plat en verre H x D : 4,5 x 8 cm Home

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Photophore, Lot de 12, Porte-Bougie en Verre, H x D : 4,5 x 8 cm, Contenant Flottant, Transparent

Prix total le moins cher
En stock
30,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Photophore, Lot de 12, Porte-Bougie en Verre, H x D : 4,5 x 8 cm, Contenant Flottant, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
2.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Relaxdays Photophore, Lot de 12, Porte-Bougie en Verre, H x D : 4,5 x 8 cm, Contenant Flottant, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,96 €
Livraison gratuite
Relaxdays Photophore flottant Lot de 12 supports de bougies à chauffe-plat en verre H x D : 4,5 x 8 cm Home

Offre la moins chère

Rends tes espaces intérieurs et extérieurs encore plus accueillants en créant une superbe ambiance avec ces bougies flottantes. Contrairement aux bougeoirs normaux,set te permet de placer des bougies chauffe-plat sur l'eau. Il te suffit de prendre un récipient d'eau et d'y placer une bougie flottante avec une bougie chauffe-plat - ta table à manger sera ainsi rapidement décorée avec élégance. Mais tu peux aussi utiliser les bougies d'eau en verre dans le jardin - Il suffit de les placer dans la piscine ou l'étang et de profiter du spectacle. Porte-bougies flottant en set de 12 - Dimensions H x D : env. 4,5 x 8 cm - Ouverture en haut D : env. 5,5 cm - Poids : env. 20 g chacun - Matériau : verre - Couleur : transparent Photophores en verre flottants - Conviennent pour des bougies à chauffe-plat usuelles - Pour une ambiance chaleureuse dans une lumière feutrée - Décoration à l'intérieur au moyen d'une coupe d'eau - À l'extérieur, à placer dans des (mini-)étangs ou des piscines - Décoratio
30,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays 4x Poteaux de signalisation 3 chaînes
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 tréteaux pliables et réglables
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite