Étagère robuste Relaxdays, lot de 2, 5 niveaux, 180 x 100 x 30 cm, capacité de charge de 500 kg, acier, étagère de rangement pour cave et garage, argent

Relaxdays Lot de 2 étagères avec 5 niveaux

Étagère robuste Relaxdays, lot de 2, 5 niveaux, 180 x 100 x 30 cm, capacité de charge de 500 kg, acier, étagère de rangement pour cave et garage, argent

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à Charges Lourdes, Lot de 2, 5 Niveaux, 180x100x30 cm, jusqu'à 500 kg, Acier, Cave, Garage, argenté

Prix total le moins cher
En stock
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à Charges Lourdes, Lot de 2, 5 Niveaux, 180x100x30 cm, jusqu'à 500 kg, Acier, Cave, Garage, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Étagère robuste Relaxdays, lot de 2, 5 niveaux, 180 x 100 x 30 cm, capacité de charge de 500 kg, acier, étagère de rangement pour cave et garage, argent

Offre la moins chère

La hauteur des 5 étagères est variable et, si nécessaire, une étagère peut être divisée en 2 établis. Astuce : pour assembler les éléments emboîtables, tu as besoin d'un maillet en caoutchouc. Pour ta sécurité, monte l'étagère avec des gants. Étagère pour charges lourdes en détail - Dimensions H x L x P : env. 180 x 100 x 30 cm - Dimensions max. Charge max. : env. 500 kg - Charge max. Charge max. par niveau : env. 100 kg - Étagère L x P : env. 99 x 29 cm - Épaisseur de l'étagère : env. 4 mm - Poids : env. 10,9 kg - Matériaux : acier, MDF, plastique - Couleur : argent Étagère de charge pour outils, caisses de boissons et plus - Étagères spacieuses en set de 2 pour la cave, le garage, l'atelier ou l'entrepôt - Idéales également comme étagères alimentaires dans le garde-manger - Avec 5 étagères en MDF à distance libre - Chaque étagère à provisions peut être divisée si nécessaire en 2 étagères d'env. 90 cm de hauteur - Protections en plastique en haut et en bas pour éviter les arête…
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays 4x Poteaux de signalisation 3 chaînes
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 tréteaux pliables et réglables
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite