Relaxdays Lot de 4 Plaques de pizza 4 Plats pizza

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Plaques de pizza - RELAXDAYS - Lot de 4 - Diamètre 33 cm - Anti-adhérent - Inox

3 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10019245 Plaques rondes de pizza 4 Plats pour pizza tarte flambées Diamètre 33 cm anti-adhérent mettre au Four en acier de carbone , Gris

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Relaxdays 10019245 Plaques rondes de pizza 4 Plats pour pizza tarte flambées Diamètre 33 cm anti-adhérent mettre au Four en acier de carbone , Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10019245 Plaques rondes de pizza 4 Plats pour pizza tarte flambées Diamètre 33 cm anti-adhérent mettre au Four en acier de carbone , Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 20,00 €
Relaxdays Lot de 4 Plaques de pizza 4 Plats pizza

Offre la moins chère

Cet ensemble est composé de 4 plaques de cuisson pour le four. Avec cet ensemble la préparation et la dégustation des pizza est un vrai plaisir.Les plaques individuelles sont rondes et donnent la pizza de sorte que leur forme typique, croustillante et plate. En outre, elles sont conçues pour le four. La surface antiadhésive peut ainsi être facilement nettoyée. Les plaques sont en acier au carbone.Détails sur la plaque à pizza• Diamètre de la partie supérieure : env. 33 cm• Diamètre du fond : env. 29,5 cm• Hauteur : env. 1 cm• Poids de chaque plat : env. 0,3 kg• Matériau : acier au carboneLot de 4 plaques pour pizza• Faire des pizzas comme des vrais professionnels• Idéale pour les pizzas et les tartes flambées• Surface facile à nettoyer• Lot de 4 plaques - Résiste à une température jusqu'à 250°C, sinon risque de déformationsContenu de la livraison• Lot de 4 plaques• Sans décorations
26,87 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 12 verres à vin en plastique
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 3 bocaux en verre 1500 ml, couvercle
27,83 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Suspension pour plantes en lot de 3
32,63 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite