Meuble TV Relaxdays à roulettes, 2 compartiments, H x L x P : 45 x 60 x 40 cm, blanc-argent

Relaxdays Meuble TV sur roulettes avec compartiments

Meuble TV Relaxdays à roulettes, 2 compartiments, H x L x P : 45 x 60 x 40 cm, blanc-argent

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Meuble TV, Compartiments, étagère, Buffet à Roues pour téléviseur, HxlxP 45x60x40cm, Panneau de Particules, Papier, Plastique, Weiß, 45 x 60 x 40 cm

Prix total le moins cher
En stock
47,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Meuble TV, Compartiments, étagère, Buffet à Roues pour téléviseur, HxlxP 45x60x40cm, Panneau de Particules, Papier, Plastique, Weiß, 45 x 60 x 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Meuble TV, Compartiments, étagère, Buffet à Roues pour téléviseur, HxlxP 45x60x40cm, Panneau de Particules, Papier, Plastique, Weiß, 45 x 60 x 40 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,53 €
Livraison gratuite
Meuble TV Relaxdays à roulettes, 2 compartiments, H x L x P : 45 x 60 x 40 cm, blanc-argent

Offre la moins chère

Meuble TV compact sur roulettes en détailsLe buffet sur roulettes pour TV est le compagnon idéal dans la chambre d’ado, la chambre d’amis ou dans la chambre à coucher. Installez la et tournez la à votre convenance. Et grâce aux deux compartiments vous avez toujours à portée de la main le Player BluRay-Player, la console de jeux et la collection de films. Ce buffet compact pour téléviseur est plus qu’un meuble TV. Dans le salon il fait fonction de table basse ou de buffet HiFi. Dans le bureau il fait aussi bonne figure comme table basse pour téléviseur.
47,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Meuble TV en rotin
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV à roulettes blanc
67,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV 6 niches
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV en Bois Brun/Noir, 2 niches Ouvertes, 2 tiroirs, 120x40x50 cm
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV bas à 2 portes
64,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite