Relaxdays Organiseur de maquillage 4 tiroirs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Organisateur cosmétiques 2 parties boîte rangement 4 tiroirs maquillage Make up, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,85 €
Livraison gratuite

Organiséteur Cosmétiques 2 Parties Boîte Rangement 4 Tiroirs Maquillage Make Up, Blanc - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
58,06 €
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de maquillage 4 tiroirs

Offre la moins chère

Cet organisateur de maquillage vous permet de faire de la place et de l’ordre et vous évite de devoir chercher dans votre trousse de maquillage. Les deux parties du support offrent un espace de rangement pour vos produits cosmétiques et bijoux sur 12 compartiments. Les tiroirs recouverts de velours conviennent pour les lotions, poudres et ombres à paupières mais aussi pour les bagues, bracelets, chaînes. Cette boîte de rangement pour cosmétiques est idéale pour vos vernis à ongles, pinceaux, crayons et autres. Créez votre propre organiseur de Make Up avec ces supports empilables. Organiseur de maquillage Make-Up et bijoux • Set de 2 pièces • Dimensions HxLxP : 19 x 23,5 x 14 cm • Nombre de surfaces : 12 • Poids : env. 1,2 kg • Matériau : acrylique • Couleur : blanc ou transparent Organisateur cosmétique avec rangements • 2x Tiroirs larges HxlxP: 3 x 21 x 12,5 cm • 2x Tiroirs petits HxlxP: 3 x 9,5 x 12,5 cm • 1x Emplacement pour pinceaux HxlxP: 7,5 x 7 x 5,5 cm • 4x Porte crayons HxlxP:
28,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Organiseur de bureau bambou 2 tiroirs
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs
28,79 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs
31,67 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou 2 tiroirs
21,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €