Relaxdays Boîte rangement maquillage Make up organisateur cosmétiques tiroirs compartiments, blanc

Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs

Relaxdays Boîte rangement maquillage Make up organisateur cosmétiques tiroirs compartiments, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,70 €
Livraison gratuite

Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte rangement maquillage Make up organisateur cosmétiques tiroirs compartiments, blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,88 €
Livraison gratuite

Boîte Rangement Maquillage Make Up Organiséteur Cosmétiques Tiroirs Compartiments, Blanc - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
69,38 €
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte rangement maquillage Make up organisateur cosmétiques tiroirs compartiments, blanc

Offre la moins chère

Maquillage et bijoux: organisateur blanc empilable pour le maquillage et les bijoux - Lot de 3 boîtes - HxlxP: 30 x 24 x 12 cm Avec tiroirs: 8 tiroirs pour maquillage et accessoires - Tiroirs recouverts de velours, idéal pour ranger vos bijoux - Les tiroirs sont entièrement amovibles Empilable: 3 supports de rangement pour maquillage empilables - 2 caissons avec pieds antidérapants - Support avec 16 compartiments de différentes tailles Tout à portée de vue: larges tiroirs pour les parfums et les crèmes ou les montres et les chaînes - Petits tiroirs pour ombre à paupières, poudre, anneaux et boucles d’oreilles - Pour le vernis à ongles, rouge à lèvres, etc. Pratique: tour à cosmétiques rangement en hauteur - Plus d’espace sur votre coiffeuse - Cet organisateur cosmétique est une excellente idée-cadeau pour toutes les occasions
32,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Organiseur de bureau bambou 2 tiroirs
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs
28,79 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs
31,67 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou 2 tiroirs
21,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €