Relaxdays Pied de parasol, pour mâts 34-48 mm, Ø 49 cm, style vintage, noir/bronze

Relaxdays Pied parasol 14 kg

Relaxdays Pied de parasol, pour mâts 34-48 mm, Ø 49 cm, style vintage, noir/bronze

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de Parasol Vintage, pour mâts 34-48 mm, Ø 49 cm, Noir/Bronze, 33 x 49 x 49 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol, pour mâts 34-48 mm, Ø 49 cm, style vintage, noir/bronze

Offre la moins chère

Pour vous détendre à l'ombre dans le jardin, sur la terrasse ou le balcon, ce pied de parasol est l'accessoire idéal. Son socle lourd garantit une tenue fiable même par temps venteux. Les 3 adaptateurs conviennent à des mâts de différents diamètres. Le design vintage apporte une touche décorative.
39,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Pied de parasol blanc
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support de parasol 24 kg carré pour tubes 2,5–5 cm granit et acier inoxydable gris
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol noir-doré motif roses
39,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support à parasol à l'apparence en fonte
38,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol vert en imitation fonte
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite