Set de 3 planches à découper - RELAXDAYS - 10018877 - Bambou - Support inclus - Hydrofuge - Marron

Relaxdays Planches à découper Set 3 pièces bambou naturel avec support en bois hydrofuge

Set de 3 planches à découper - RELAXDAYS - 10018877 - Bambou - Support inclus - Hydrofuge - Marron

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Planches à découper Set de 3 avec support en bois de Bambou naturel rayé design moderne et pratique, nature

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Planches à découper Set de 3 avec support en bois de Bambou naturel rayé design moderne et pratique, nature

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
11.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Relaxdays Planches à découper Set de 3 avec support en bois de Bambou naturel rayé design moderne et pratique, nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 21,00 €

Relaxdays Planches à découper Set de 3 avec support en bois de Bambou naturel rayé design moderne et pratique, nature

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,33 €
Livraison gratuite
Set de 3 planches à découper - RELAXDAYS - 10018877 - Bambou - Support inclus - Hydrofuge - Marron

Offre la moins chère

Ensemble de 3 planches à découper en bambou RELAXDAYS (mod. 10018877) livré avec support de rangement. Planches décoratives et pratiques, fabriquées en bambou résistant et écologique, finition brun clair/marron. Dimensions générales: 39 x 25,5 x 1,5 cm poids total : 2,69 kg. Le support permet de ranger les planches verticalement pour un accès facile et un gain de place sur le plan de travail. Les planches sont hydrofuges et s’entretiennent simplement à l’eau - ne pas mettre au lave-vaisselle. Livrées sans éléments décoratifs présentés sur certaines photos. Idéal pour la préparation et la présentation des aliments, ce set allie esthétique naturelle et fonctionnalité au quotidien.
32,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Planche à trancher rayé bambou découper
39,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Planche à pain ramasse miettes bambou
23,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Planche à Découper Bambou Rigole à Jus
34,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Planche petit-déjeuner bambou Set 25 cm
27,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite