Relaxdays - Poubelle encastrable pour cuisine, à coulisse, duo de 15 l chacune, système de tri des déchets pour meuble bas, plastique, L x H x P : 35,1 x 34,3 x 48 cm, gris

Relaxdays Poubelle de cuisine 2 x 15 litres

Relaxdays - Poubelle encastrable pour cuisine, à coulisse, duo de 15 l chacune, système de tri des déchets pour meuble bas, plastique, L x H x P : 35,1 x 34,3 x 48 cm, gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027286, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, 2x 15l chaque, tri de déchet, plastique, HBT 35 x 34 x 48 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027286, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, 2x 15l chaque, tri de déchet, plastique, HBT 35 x 34 x 48 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 43,00 €
Relaxdays - Poubelle encastrable pour cuisine, à coulisse, duo de 15 l chacune, système de tri des déchets pour meuble bas, plastique, L x H x P : 35,1 x 34,3 x 48 cm, gris

Offre la moins chère

La poubelle encastrable pratique ne gêne pas dans la cuisine. Elle peut être installée dans un placard, par exemple sous l'évier, à l'aide du matériel de montage fourni,qui permet de gagner de la place. Grâce aux rails télescopiques faciles à manœuvrer, elle peut être entièrement sortie. Le tiroir à déchets est équipé de deux poubelles, chacune avec une anse,qui permet de trier facilement les déchets et de retirer rapidement les seaux. Fabriquée en plastique, la poubelle Duo est facile à nettoyer. Poubelle encastrable cuisine en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 35,1 x 34,3 x 48 cm - P entièrement sortie : env. 90,5 cm - Volume des 2 poubelles : env. 15 l chacune - Pour largeur d'armoire (intérieur) : min. 40 cm - Poids total : env. 4,4 kg - Matériaux : plastique (ABS, PP), acier - Couleur : Gris Poubelle de cuisine peu encombrante - La poubelle coulissante libère de la place dans la cuisine - Système de poubelle - Montage rapide dans le meuble bas - 2 poubelles - Chacune av
79,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Poubelle cuisine 3 x 8 l
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable pour la cuisine
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle automatique blanche à capteur
69,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable pour la cuisine
72,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine 2x30 L, seaux amovibles, pédale, fer, beige/argenté
114,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite