4 roues de brouette 4.80 4.00-8, à pneumatiques, jante en acier, avec axe, roue de secours pour brouette, jusqu'à 120 kg, noir/bleu

Relaxdays Roue de brouette en lot de 4

4 roues de brouette 4.80 4.00-8, à pneumatiques, jante en acier, avec axe, roue de secours pour brouette, jusqu'à 120 kg, noir/bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 4X Roues de brouette 4.80 4.00-8, à air, Jante d’Acier, axe, de Secours, pour Diable, Jusqu’à 120 kg; Noire/Bleue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite
4 roues de brouette 4.80 4.00-8, à pneumatiques, jante en acier, avec axe, roue de secours pour brouette, jusqu'à 120 kg, noir/bleu

Offre la moins chère

Si vous avez besoin d'une nouvelle roue pour votre brouette de jardin, optez pour le pneu de brouette 4.80 4.00-8, une roue à air comprimé pour un confort de conduite optimal. Grâce à son pneu pneumatique avec jante en acier, la roue complète est non seulement maniable, mais elle amortit également bien les chocs. L'axe avec roulement à billes et la bande de roulement profilée facilitent également la poussée du chariot, même avec un poids élevé. Le gonflage du pneu noir et bleu de la brouette est rapide et facile grâce à la valve de voiture. Roue de brouette à pneus gonflables en détail - Pneus : 4.80 4.00-8 - Diamètre de la roue : env. 39 cm - Largeur de la roue : env. 9 cm - Poids de la roue : env. 2,4 kg - Charge max. Capacité de charge : env. 120 kg Roue de rechange avec essieu - Diamètre de l'essieu : env. 2 cm - Longueur de l'essieu : env. 15,5 cm - Matériaux : caoutchouc, nylon, acier - Couleur : noir, bleu - En set de 4 Pneu en caoutchouc gonflable - Roue de brouette à gonfler -
74,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr