Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
50,87 €
Livraison gratuite

Ensemble de sièges pour enfants Relaxdays pour le camping, motif lion, ensemble comprenant un parasol, des chaises pliantes et une table, pour le jardin, jaune

2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Salon de Jardin, Enfant, Table, chaises, Parasol, pour Un Petit Fan de Lions, pour Plage ou Camping, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Salon de Jardin, Enfant, Table, chaises, Parasol, pour Un Petit Fan de Lions, pour Plage ou Camping, Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant

Offre la moins chère

Envie de faire plaisir à votre petit bout de chou ? Alors ce salon de jardin est fait pour vous ! Son design original ravira filles et garçons. Vos enfants pourront s'amuser ou prendre le goûter à l'ombre du parasol. Les chaises peuvent être pliées si besoin. Emportez ce set lors de votre prochain weekend au camping ou après-midi à la plage.Salon de jardin pour votre enfant- Dimensions de chaque chaise H x L x P : env. 53 x 36 x 37,5 cm- Dimensions de la table H x D : env. 49,5 x 49,5 cm- Dimensions du parasol H x D : env. 87,5-126 x 100 cm- Poids total : env. 3,7 kg- Matériaux : fer, polyester, plastique- Design au choixAutres informations- Hauteur d'assise : env. 26,5 cm- Surface d'assise L x P : env. 24 x 22 cm- Charge max. de chaque chaise : 30 kg- Charge max. de la table : 30 kgMobilier de jardin- Pour s'amuser, prendre le goûter, etc.- Chaises pouvant être pliées si besoin- Pour le camping ou la plage- Design original- Parasol pour faire de l'ombreContenu de livraison- 1x table-
50,87 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays ensemble de mobilier de jardin 3 pièces
139,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin résine tressée 4 pièces
172,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour 2 personnes
153,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de jardin 4 pièces en polyrotin
239,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin résine 4 pièces
179,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite