Table à repasser Relaxdays pour fer à vapeur, 123 x 39 cm, réglable en hauteur, pliable, avec tablette, table de repassage, vert/noir

Relaxdays Table à repasser LP 123 x 39 cm – réglable en hauteur, pliable, avec tablette – vert/noir

Table à repasser Relaxdays pour fer à vapeur, 123 x 39 cm, réglable en hauteur, pliable, avec tablette, table de repassage, vert/noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table à repasser, réglable en hauteur, pliable, plateau de repassage LP env. 123 x 39 cm, vert et noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table à Repasser, réglable en Hauteur, Pliable, Plateau de Repassage LP env. 123 x 39 cm, Vert et Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table à Repasser, réglable en Hauteur, Pliable, Plateau de Repassage LP env. 123 x 39 cm, Vert et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite
Table à repasser Relaxdays pour fer à vapeur, 123 x 39 cm, réglable en hauteur, pliable, avec tablette, table de repassage, vert/noir

Offre la moins chère

La planche à repasser est une aide indispensable pour la femme et l'homme au foyer. Cette table à repasser réglable en hauteur avec un motif de feuilles convient à toutes les tailles pour repasser sans plis les chemises, chemisiers et robes en ménageant son dos. La combinaison d'une grille métallique solide et d'une housse en coton résistante à la chaleur permet à la vapeur de s'échapper sans problème. Lors du changement de vêtement, le fer chaud peut être posé en toute sécurité sur la tablette supplémentaire. Planche à repasser en détail - Dimensions totales l x p : env. 145,5 x 39 cm - Hauteur : env. 70-92 cm - Surface de repassage l x p : env. 123 x 39 cm - Dimensions repliables h x l x p : env. 157,5 x 40 x 6 cm - Poids : env. 5,5 kg - Matériaux : acier, coton, plastique - Couleur : Vert, blanc, Noir Planche à repasser pour fer à vapeur - Aide au repassage réglable en hauteur sur 7 niveaux pour un repassage ménageant le dos - Large surface de repassage au design chic en forme de fe
74,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite