Table à repasser et table à vapeur Relaxdays, pour fers à repasser à vapeur et lisseurs à vapeur, L x P : 109,5 x 35 cm, station de repassage, pliable, gris

Relaxdays Table à repasser & porte-vapeur 109,5x35

Table à repasser et table à vapeur Relaxdays, pour fers à repasser à vapeur et lisseurs à vapeur, L x P : 109,5 x 35 cm, station de repassage, pliable, gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays table à repasser & planche vapeur, pour fers et défroisseurs vapeur, 109,5 x 35 cm, station pliable, gris

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table à Repasser & Planche Vapeur, pour fers et défroisseurs Vapeur, 109,5 x 35 cm, Station Pliable, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Table à repasser et table à vapeur Relaxdays, pour fers à repasser à vapeur et lisseurs à vapeur, L x P : 109,5 x 35 cm, station de repassage, pliable, gris

Offre la moins chère

Que tu souhaites repasser un jean ou défroisser une chemise à la vapeur, cette table à repasser 2-en-1 te permet d'éliminer les plis de tous tes vêtements. Passe du mode table à repasser au mode support à vapeur en quelques secondes. Le verrouillage de sécurité empêche tout repliement accidentel pendant l'utilisation. La grille métallique robuste et la housse en coton résistante à la chaleur permettent à la vapeur de s'échapper sans problème. Lorsqu'elle n'est pas utilisée, la table à repasser à vapeur peut être accrochée au mur pour gagner de la place. La table à repasser en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 87 x 133 x 35 cm - Surface de repassage L x P : env. 109,5 x 35 cm - Dimensions repliée H x L x P : env. 146 x 45 x 5 cm - Résistance à la chaleur : jusqu'à environ 150 °C - Charge maximale : env. 20 kg - Poids : env. 5 kg - Matériaux : acier, coton, plastique - Couleur : noir, gris, blanc Table à repasser pour défroisseurs à vapeur et fers à repasser - Support de repas
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite