Table d'appoint Relaxdays avec fonction réfrigération, 30 L, Cool Bar, H x Ø : 57 x 48,5 cm, hauteur réglable, rotin, table haute, beige

Relaxdays Table d'appoint avec glacière 30 L

Table d'appoint Relaxdays avec fonction réfrigération, 30 L, Cool Bar, H x Ø : 57 x 48,5 cm, hauteur réglable, rotin, table haute, beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table d'appoint Cool Bar 30 L, glacière, plateau réglable, rotin, 57 x 48,5 cm, beige, jardin et terrasse

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table d'appoint Cool Bar 30 L, glacière, Plateau réglable, rotin, 57 x 48,5 cm, Beige, Jardin et terrasse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Table d'appoint Relaxdays avec fonction réfrigération, 30 L, Cool Bar, H x Ø : 57 x 48,5 cm, hauteur réglable, rotin, table haute, beige

Offre la moins chère

Son grand compartiment réfrigérant garde tes boissons bien fraîches. Qu'il s'agisse de bière, de boissons gazeuses ou de vin, tout est à portée de main. Le plateau réglable en hauteur garantit un confort d'utilisation optimal. Le bouchon de vidange intégré permet de vider le compartiment en toute simplicité. Son design résistant aux intempéries, au look rotin moderne, fait de cette table haute le choix idéal pour les fêtes de jardin et les soirées conviviales.Table d'appoint en détail - Dimensions repliée H x P : env. 57 x 48,5 cm - Réglable en hauteur de 57 à 82 cm environ - Capacité du compartiment réfrigérant : env. 30 litres - Matériaux : polypropylène (PP), aluminium Table de jardin 2 en 1 avec fonction réfrigération « » - Polyvalente, elle peut servir de table réfrigérée ou de table d'appoint à l'intérieur comme à l'extérieur - Compartiment réfrigérant de 30 L qui refroidit efficacement sans électricité, avec de la glace ou des accumulateurs de froid - Pour les bouteilles et les
89,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table corbeille en lot de 3
54,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d’appoint blanche 2 niveaux
39,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Petite table d'appoint en U Métal Bois
44,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Table d’appoint noire en verre
79,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint ronde sur roulettes
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite