Relaxdays Table balcon polyrattan

Relaxdays Table de balcon polyrotin H40×45×45 cm WPC/Acier résistante aux intempéries marron

Relaxdays Table balcon polyrattan

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
54,71 €
Livraison gratuite

Table de balcon Relaxdays, H x l x P : 40 x 45 x 45 cm, résistante aux intempéries, polyrotin, WPC, acier, table d'appoint de jardin carrée, marron

2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison gratuite

Table de Balcon Relaxdays HxLxP: 40x45x45 cm, pour extérieur, polyrotin/WPC/Acier, Table d'appoint carrée, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Table de Balcon Relaxdays HxLxP: 40x45x45 cm, pour extérieur, polyrotin/WPC/Acier, Table d'appoint carrée, Marron

2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Table de Balcon Relaxdays HxLxP: 40x45x45 cm, pour extérieur, polyrotin/WPC/Acier, Table d'appoint carrée, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,66 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table balcon polyrattan

Offre la moins chère

Que ce soit pour un petit-déjeuner détendu, un café convivial ou simplement pour profiter du soleil, cette table d'appoint est le compagnon idéal. Grâce à sa fabrication en rotin synthétique (polyrattan) et en WPC, un mélange bois-plastique, elle est résistante aux intempéries, durable et facile d'entretien. La combinaison décorative effet rotin et bois en fait un vrai point fort dans le jardin, sur le balcon ou la terrasse.Table de balcon en détail- Dimensions H x L x P : env. 40 x 45 x 45 cm- Charge maximale : 80 kg- Matériaux : rotin synthétique (polyrattan), WPC, acier- Disponible en plusieurs couleursTable de jardin carrée aspect rotin- 2 plateaux pour boissons, collations, livres, etc.- Aspect décoratif bois et rotin- WPC et plastique - robuste et facile d'entretien- Table résistante aux intempéries pour jardin, terrasse et balcon- Pieds réglables pour compenser les irrégularitésContenu de livraison- 1 table de terrasse à monter- Notice et visserie- Articles décoratifs non inclus
54,71 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Table d'appoint en forme de C
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de nuit blanche avec 2 tiroirs
95,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de nuit blanche avec 2 tiroirs
57,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de nuit style industriel 2 tiroirs
50,87 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite