Relaxdays Table de jardin carrée, balcon et terrasse, 4 personnes, acier, pratique, L x P : 46 x 46 cm, noir

Relaxdays Table de jardin robuste noire

Relaxdays Table de jardin carrée, balcon et terrasse, 4 personnes, acier, pratique, L x P : 46 x 46 cm, noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin carrée, Balcon et terrasse, 4 Personnes, Acier, Pratique, L x P : 46 x 46 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin carrée, Balcon et terrasse, 4 Personnes, Acier, Pratique, L x P : 46 x 46 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table De Jardin Table Métallique Balcon Jardin Terrasse Carré Noir Extérieur Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
89,86 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin carrée, balcon et terrasse, 4 personnes, acier, pratique, L x P : 46 x 46 cm, noir

Offre la moins chère

Cette table carrée est un complément idéal dans votre jardin et a de la place pour 4 personnes. Elle convient comme table d’appoint pour boissons, snacks et autres. Le design simple s’adapte au balcon, à la terrasse ou à la cour intérieure et s’accommode des différents styles présents. Le matériau robuste est spécialement conçu pour une utilisation en extérieur et le montage de la table en métal se fait en un rien de temps.
49,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite