Relaxdays Table de jardin ronde à l'aspect rotin
Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
49,91 €
Livraison gratuite
Table de jardin Relaxdays, H x P : 73 x 60 cm, aspect rotin, plastique et acier, table de salle à manger d'extérieur, table ronde de balcon, blanche
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table de Jardin Ronde, H x D : 73 x 60 cm, Aspect rotin, extérieur, en Plastique et Acier, Blanche
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires