Relaxdays, table de jardin avec étagère inférieure, en bois, plateau de travail galvanisé, dimensions : 106 x 94,5 x 45 cm, meuble de jardin, couleur grise

Relaxdays Table de rempotage avec rangement

Relaxdays, table de jardin avec étagère inférieure, en bois, plateau de travail galvanisé, dimensions : 106 x 94,5 x 45 cm, meuble de jardin, couleur grise

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de rempotage, Meuble Bas en Bois, Plan de Travail galvanisé, H x l x P: 106 x 94,5 x 45 cm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
175,57 €
Livraison gratuite
Relaxdays, table de jardin avec étagère inférieure, en bois, plateau de travail galvanisé, dimensions : 106 x 94,5 x 45 cm, meuble de jardin, couleur grise

Offre la moins chère

Dites adieu au jardinage à genoux et à vos genoux sales ! Grâce àmeuble de balcon, vous pouvez jardiner confortablement debout tout en rempotant des plantes ou en effectuant de petits travaux de jardinage.meuble de terrasse est équipé d'un plan de travail en métal galvanisé, facile à entretenir. Le meuble inférieur, avec ses 3 compartiments, permet de ranger facilement vos outils, du terreau, des pots et bien plus encore. Quesoit dans le jardin, dans la serre ou sur le balcon,meuble de jardinage est un allié pratique. Remarque : Pour une durée de vie maximale, il est recommandé de protégermeuble en bois des intempéries et de le vernir régulièrement. Détails du meuble de jardinage :Dimensions (H x L x P) : environ 106 x 94,5 x 40 cmHauteur de travail : environ 92 cmProfondeur des compartiments : environ 37 cmHauteurs des compartiments : environ 23 / 25 / 29 cmPoids : environ 19,7 kgMatériaux : bois de pin (verni), fer (galvanisé), plastiqueCouleur : gris Meuble de jardin avec plan de tr
129,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite