Relaxdays, planche à repasser pour fer à vapeur, 122 x 38 cm, réglable en hauteur, pliable, avec support et crochet, vert menthe/blanc

Relaxdays Table repassage 122 x 38 cm

Relaxdays, planche à repasser pour fer à vapeur, 122 x 38 cm, réglable en hauteur, pliable, avec support et crochet, vert menthe/blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table à Repasser Pliable 122 x 38 cm, Hauteur réglable, avec Repose-Fer et Crochet, Menthe/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays, planche à repasser pour fer à vapeur, 122 x 38 cm, réglable en hauteur, pliable, avec support et crochet, vert menthe/blanc

Offre la moins chère

La planche à repasser réglable en hauteur est un accessoire indispensable pour chaque foyer, permettant de repasser chemises, blouses et pantalons sans effort et en préservant le dos. La combinaison d'une grille métallique perméable et d'un épais revêtement en coton assure une évacuation facile de la vapeur. Pour un confort optimal, cette planche à repasser compacte est équipée d'un support coulissant pour le fer à repasser. Une fois le travail terminé, la structure pliable peut être facilement suspendue grâce à un crochet, permettant un rangement gain de place.Détails de la planche à repasserDimensions totales (H x L x P) : environ 83–92 x 122 x 38 cmHauteur (ouverte) : environ 83–92 cm (4 niveaux)Surface de repassage (L x P) : environ 122 x 38 cmLongueur du support pour le fer à repasser : environ 22 cmCharge maximale : environ 30 kg (au centre de la surface de repassage)Poids : environ 5 kgMatériaux : métal, coton, plastique, mousseCouleur : gris, blanc, bleu clairPlanche à repasser
63,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table à repasser & porte-vapeur 109,5x35
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Table à repasser 110 x 33 cm
61,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table à repasser
69,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table à repasser + planche à manches
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Table à repasser 110 x 33 cm
61,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite