Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, roulettes, porte-crayons, cadre en aluminium, H x L : 100 x 70 cm, blanc

Relaxdays Tableau blanc 100 x 70 cm, 2 bras

Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, roulettes, porte-crayons, cadre en aluminium, H x L : 100 x 70 cm, blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tableau Blanc magnétique, Hauteur réglable, roulettes, Cadre en alu, 200 x 70 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, roulettes, porte-crayons, cadre en aluminium, H x L : 100 x 70 cm, blanc

Offre la moins chère

Concevez vos présentations de manière efficace et flexible grâce àtableau à feuilles mobiles polyvalent. Vous pouvez régler la hauteur du tableau jusqu'à 200 cm. 3 marqueurs, 6 aimants et une éponge sont fournis. Grâce à son pied rond à roulettes, le tableau d'atelier est stable et peut être déplacé sans effort dans toutes les directions. Tableau à feuilles mobiles blanc en détail - Taille du tableau : environ 100 × 70 cm - Réglable en hauteur de 165 à 200 cm - Diamètre du pied rond : env. 65 cm - Poids : environ 10,1 kg - Matériaux : aluminium, fer, nylon, PVC Tableau magnétique effaçable avec tablette - Grand chevalet pour bureau - Il suffit de fixer le papier pour tableau à feuilles mobiles - Surface magnétique pour cartes et photos - Réglable en hauteur pour s'adapter à votre taille - Deux bras latéraux extensibles pour plus d'espace - Avec surface de rangement – 3 marqueurs, 6 aimants et une éponge inclus - Base ronde stable avec roulettes 360° pour un déplacement sans effort - 1x
119,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Tableau mémo magnétique verre blanc
58,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tour d'apprentissage avec tableau noir
64,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tableau Blanc magnétique pour réfrigérateur, Agenda hebdomadaire et mensuel, effaçable, 4 stylos, 6 aimants
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, trépied, porte-crayons, cadre en aluminium, H x L : 90 x 60 cm, blanc
79,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tableau à feuillets 100 x 70 cm, 2 bras
84,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite