Tente d'ombrage rectangulaire Relaxdays, hydrofuge, résistante aux UV, avec cordes de tension, terrasse, balcon, L x P : 4 x 6 m, gris

Relaxdays Voile d'ombrage rectangle gris

Tente d'ombrage rectangulaire Relaxdays, hydrofuge, résistante aux UV, avec cordes de tension, terrasse, balcon, L x P : 4 x 6 m, gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tente d'ombrage rectangulaire, hydrofuge, anti-UV, avec cordes, terrasse/balcon, 4 x 6 m, gris

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Voile d’ombrage Rectangle 4x6 m diffuseur Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV terrasse imperméable, Gris, 4 x 6 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,01 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10026352_982 - 4 x 6 m - Gris

Entre 2 et 4 jours
114,99 €
Livraison gratuite
Tente d'ombrage rectangulaire Relaxdays, hydrofuge, résistante aux UV, avec cordes de tension, terrasse, balcon, L x P : 4 x 6 m, gris

Offre la moins chère

Dès les premiers rayons de soleil, on a envie d'en profiter pleinement. Mais une exposition prolongée au soleil comporte un risque d'insolation. Protège-toi, tes enfants et tes animaux de compagnie en liberté contre les rayons solaires nocifs pour la santé et profite pleinement de l'été. Utilise la voile d'ombrage sur la terrasse, le balcon, près du bac à sable ou de la piscine, ou encore en camping. Remarque : en cas d'orage, de tempête et en hiver, retirez la voile d'ombrage pour la protéger contre les dommages. Voile d'ombrage rectangulaire en détail - Longueur des cordes de tension : env. 3 m - Protection UV : 30+ - Lavable à 40 °C - Matériau : polyester (épaisseur : 180 g/m²), acier inoxydable - Couleur : gris - (A) Dimensions L x P : env. 2 x 3 m - Poids : env. 1,1 kg - (B) Dimensions L x P : env. 2 x 4 m - Poids : env. 1,3 kg - (C) Dimensions L x P : env. 3 x 4 m - Poids : env. 1,8 kg - (D) Dimensions L x P : env. 4 x 6 m - Poids : env. 3,9 kg - (E) Dimensions L x P : env. 4 x 5
89,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Voile d'ombrage rectangle gris
64,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage polyester
54,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage polyester
69,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d’ombrage carré
64,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage carré – hydrofuge, protection UV, cordes de tension, 5 x 5 m, beige
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite