REMS REMS Lames de scie sabre Pack de 5 Lame 300/1,8-2,5 Quantité:1

Rems Lame de scie universelle 561004 300 mm 1,8–2,5 mm Pack de 5

REMS REMS Lames de scie sabre Pack de 5 Lame 300/1,8-2,5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Sabre lame de scie Rems 561004R05; 300 mm

9 jour(s)
125,35 €
Livraison gratuite

Rems 561004 - Lame scie universelle 300 mm (5U)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,14 €
Livraison à 7,99 €

Rems 561004 - Lame scie universelle 300 mm (5U)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,34 €
Livraison à 18,90 €

Rems 561004 - Lame scie universelle 300 mm (5U)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
170,88 €
Livraison à 8,40 €

Lame de scie universelle Rems 300 , 561004, 561004

7-10 jours ouvrables
267,95 €
Livraison gratuite
REMS REMS Lames de scie sabre Pack de 5 Lame 300/1,8-2,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie universelle pour scie sabre Caractéristiques • HSS bimétal. \n• Dents à pas variable (denture combinée). \n• Flexible, pour des coupes affleurantes. \n• Articulation double face avec une surface de serrage particulièrement large pour un maintien précis et une grande stabilité. \n• Pour le bois, le bois avec clous, les palettes, le métal, l’INOX, la fonte, le béton cellulaire, le tuf, la brique, la brique pleine. \n• Pour la découpe à main levée et la découpe avec un porte-lame à démultiplication de force.
103,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame de scie universelle Rems 100 , 561006, 561006
37,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
REMS Spezialsägeblatt HSS-BiM 4" 200mm 5 St.
62,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lame de scie universelle Rems 200 , 561003, 561003
66,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
REMS REMS Lames de scie sabre Lot de 5 Lame 140/2,5 Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lames de scie sabre REMS paquet de 5 561112 lame de scie 280 / 2.5
26,87 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €