REMS Mini-Press ACC 22 V Sertisseuse sans fil avec marche forcée + Coffret L-Boxx + 1x Batterie 2,5 Ah + Chargeur ( 578014 R220 )

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
1 316,65 €
Livraison à 3,23 €

Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 349,90 €
Livraison à 5,95 €

Mini-presse - REMS - AC 22 V - Li-ion - Universelle - Jaune

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
1 355,83 €
Livraison gratuite

Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 355,84 €
Livraison gratuite

Sertisseuse radiale Mini-press - Electro-hydraulique - 22 kn - REMS - avec batterie 22V 2.5 Ah - chargeur - L-Boxx - 578014 R220

24/48h
1 367,88 €
Livraison gratuite

Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 388,98 €
Livraison gratuite

Sertisseuse radiale Mini-press - Electro-hydraulique - 22 kn - REMS - avec batterie 22V 1.5 Ah - chargeur - L-Boxx - 578014 R220

Livraison sous 3 a 5 jours
1 395,24 €
Livraison gratuite

Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 490,99 €
Livraison gratuite

REMS REMS Mini-Press 22V ACC Pack de base Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 524,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
REMS Mini-Press ACC 22 V Sertisseuse sans fil avec marche forcée + Coffret L-Boxx + 1x Batterie 2,5 Ah + Chargeur ( 578014 R220 )

Offre la moins chère

REMS Mini Press 22V ACC L-BOXX No. 578014 Caractéristiques du produit :REMS Mini-Press 22 V ACC Li-Ion - universel jusqu'à Ø 40 mm. Super légère, super petite, super maniable, super rapide. Pressage en moins de 4 s. Avec écoulement forcé. Verrouillage automatique de la pince à sertir. Technologie Li-Ion 22 V pour 50 % de sertissages en plus.Pinces à sertir pour tous les systèmes courants :Pinces à sertir très résistantes en acier spécial forgé et particulièrement trempé. Les contours de sertissage des pinces à sertir REMS sont spécifiques au système et correspondent aux contours de sertissage des systèmes Pressfitting respectifs. Ainsi, le sertissage est parfaitement conforme au système et sûr. Forme particulièrement compacte et faible poids des pinces à sertir Mini REMS grâce à une disposition spéciale du raccord de la pince à sertir (brevet EP 1 952 948). Cavités encastrées dans les mâchoires de sertissage pour un guidage sûr des attaches de connexion pour un sertissage sans décalage
1 316,65 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Set machoire REMS Mini-press BMP1/4-3/8-1/2-5/8 - 578090 R
768,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Mini-Press S 22 V ACC Basic-Pack, 578016
1 558,86 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pince a sertir RFZ 12 Mini press Rems
152,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Prédisposition V 15 "Mini" 578328
127,47 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince a sertir RFZ 20 Mini press Rems
150,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite