Réservoir NATURA 2EN1 - Artic - 350 L

Prix total le moins cher
7-8 jours ouvrables
515,29 €
Livraison gratuite

Cuve récupérateur à eau 2en1 arctic 350 l Graf 995163 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
535,29 €
Livraison gratuite

Cuve récupérateur à eau 2en1 arctic 350 l Graf 995163

Se renseigner auprès du vendeur
535,29 €
Livraison gratuite

Cuve récupérateur à eau 2en1 arctic 350 l - 995163 - Natura - GRAF

Entre 19 et 21 jours
539,17 €
Livraison gratuite

GARANTIA Natura 2en1 Recuperateur d Eau de Pluie Kit 350L Arctic avec Robinet Design chromé, bac à Plantes intégré et collecteur Speedy - Récupérateur Eau de Pluie, Recuperateur Eau de Pluie

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
546,72 €
Livraison gratuite

Graf - Cuve récupérateur à eau 2en1 arctic 350 l 995163

Livraison sous 3 a 5 jours
559,50 €
Livraison gratuite

GARANTIA NATURA 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 350 litres arctique incl. robinet chromé design et raccord de descente

5-7 Werktage
612,00 €
Livraison gratuite

GARANTIA Natura 2en1 Recuperateur d Eau de Pluie Kit 350L Arctic avec Robinet Design chromé, bac à Plantes intégré et collecteur Speedy - Récupérateur Eau de Pluie, Recuperateur Eau de Pluie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
612,00 €
Livraison gratuite
Réservoir NATURA 2EN1 - Artic - 350 L

Offre la moins chère

Son design raffiné avec surface ondulée et décor 3D crée des effets de lumière uniques, transformant votre espace extérieur en un lieu attrayant. Construit pour durer,réservoir résiste aux rayons UV et aux intempéries, faisant preuve de durabilité au fil du temps. Deux filetages en laiton intégrés facilitent le montage du robinet ou la vidange intégrale.L'outil Rainwater Speedy Collector inclus assure une filtration efficace des impuretés, prévenant les débordements et simplifiant l'installation sans nécessité de retirer la descente de gouttière. myToolStore.produit est adapté à des toits jusqu'à 80 m², représentant une solution durable pour un usage intelligent et esthétique de l'eau de pluie.Design moderne et élégant avec surface ondulée et décor 3D pour embellir votre espaceSystème de récupération avec une grande capacité de 350 litres pour une utilisation économique de l'eauBac à plantes amovible pour personnaliser et intégrer la végétation dans votre jardinHaute résistance aux UV
515,29 €
7-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Cuve récupérateur à eau 2en1 ocean 350 l - Graf - 995166 - natura
536,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cuve récupérateur à eau 2en1 sahara 350 l - Graf - 995165 - natura
536,70 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Natura 2en1 Recuperateur d Eau de Pluie 350L Graphite avec bac Plantes intégré - Recuperateur Eau de Pluie, Récupérateur Eau de Pluie, Reservoir Eau, Cuve Eau de Pluie, Récupérateur d'eau
557,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Réservoir NATURA 2en1 350 L sahara avec bac plantes intégré
399,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €