Réservoir NATURA 2EN1 - Sahara - 350 L

Cuve récupérateur à eau 2en1 sahara 350 l - Graf - 995165 - natura

Réservoir NATURA 2EN1 - Sahara - 350 L

Prix total le moins cher
7-8 jours ouvrables
536,70 €
Livraison gratuite

Cuve récupérateur à eau 2en1 sahara 350 l Graf 995165

Se renseigner auprès du vendeur
557,53 €
Livraison gratuite

Cuve récupérateur à eau 2en1 sahara 350 l Graf 995165 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
557,53 €
Livraison gratuite

Cuve récupérateur à eau 2en1 sahara 350 l - 995165 - Natura - GRAF

Entre 19 et 21 jours
561,58 €
Livraison gratuite

Graf - Cuve récupérateur à eau 2en1 sahara 350 l 995165

Livraison sous 3 a 5 jours
582,75 €
Livraison gratuite

GARANTIA Kit Réservoir NATURA 2en1 350 L sahara avec robinet Design chromé, bac à plantes intégré et collecteur Speedy

5-7 Werktage
643,48 €
Livraison gratuite
Réservoir NATURA 2EN1 - Sahara - 350 L

Offre la moins chère

Découvrez le récupérateur d'eau de pluie GARANTIA, une solution à la fois esthétique et pratique pour votre jardin.Doté de deux filetages en laiton de 19 mm, l'appareil facilite l'installation du robinet ou le drainage complet avant la saison hivernale. Construit à partir de matériaux résistants aux UV et aux intempéries,réservoir est conçu pour (myToolStore) durer dans des conditions extérieures variées. De plus, le matériau est entièrement recyclable, produit dans des installations respectueuses de l'environnement.Bien que les accessoires tels que le robinet, la décoration, et le raccord de descente de gouttière ne soient pas inclus, le robinet design en chrome 3/4'', fourni, complète parfaitement son allure contemporaine. Le collecteur d'eau de pluie Speedy assure de remplir le réservoir tout en évitant tout débordement, et s'adapte aux descentes de gouttière de 70 à 100 mm, avec une couverture de toiture maximale recommandée de 80 m².Design moderne et coloris naturel pour une intég
536,70 €
7-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Cuve pliante 250 L
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Citerne pour récupération eau de pluie 150 litres
68,62 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
GARANTIA Réservoir mural WOODY 350 L bois foncé
519,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Récupérateur d'eau de pluie Tonneau Vino 400 L - Garantia
300,00 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite