Rexel Optimum Auto+225M

Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier

Rexel Optimum Auto+225M

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
695,59 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
704,19 €
Livraison à 102,22 €

Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier

1 à 3 jours ouvrés
721,50 €
Livraison à 4,95 €

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 225M coupe micro DIN P5 - 225 feuilles - corbeille 60L

Livré en 24-48H
721,80 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

2 à 3 jours ouvrés
744,57 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 225M - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
745,07 €
Livraison gratuite

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
755,00 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Rexel Optimum AutoFeed+ 225M 225 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 60 l Détruit également les trombones, les agrafes, les

3 à 5 jours ouvrables
755,00 €
Livraison à 10,79 €

Rexel 2020225M Auto+ 225M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
777,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel Optimum Auto+225M

Offre la moins chère

Destructeur de documents - Coupe micro-particules - Sécurité P-5
695,59 €
Entre 10 et 12 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Optimum Auto+ 50X
175,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers - Déchiqueteuse de papier
514,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
ACCO REXEL Destructeur Optimum AutoFeed+ 150X – coupe croisée P-4 – 150 feuilles 44 L – Noir
392,09 €
Comparer 19 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Rexel Optimum AutoFeed 100X
286,61 €
Comparer 21 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite