Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
514,00 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur de papier Rexel Optimum Auto+ 300X noir à alimentation automatique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
514,71 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed 300X

Entre 6 et 8 jours
556,64 €
Livraison gratuite

Rexel Auto+ 300X| Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4| Capacité 300 Feuilles| Corbeille 60 litres Amovible| Roulettes Pivotantes| 2020300X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,34 €
Livraison à 56,95 €

Rexel Auto+ 300X| Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4| Capacité 300 Feuilles| Corbeille 60 litres Amovible| Roulettes Pivotantes| 2020300X

2 à 3 jours ouvrés
582,74 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 300X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
604,04 €
Livraison à 32,90 €

Optimum AutoFeed+ 300X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
646,00 €
Livraison gratuite

Rexel Auto+ 300X| Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4| Capacité 300 Feuilles| Corbeille 60 litres Amovible| Roulettes Pivotantes| 2020300X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,18 €
Livraison gratuite

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 300X coupe croisée DIN P4 - 300 feuilles - corbeille 60L

Livré en 24-48H
661,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers Papierversnipperaar kopen? Met een veiligheidsniveau van DIN P4 verwerkt de Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers Papierversnipperaar documenten tot kleine snippers, waardoor je vertrouwelijke informatie op een betrouwbare manier vernietigt. Deze machine is ontworpen om efficiënt om te gaan met gevoelige documenten, wat direct bijdraagt aan een veilige werkomgeving voor jouw persoonlijke gegevens of bedrijfsdocumentatie. Waarom kiezen voor Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers Papierversnipperaar? De Rexel Optimum Auto+ 300X Kleine Snippers Papierversnipperaar is een praktische oplossing voor het veilig verwerken van documenten. Dankzij het DIN P4 veiligheidsniveau worden documenten versnipperd tot kleine stukjes van 4 mm breed. Dit is....
514,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Optimum Auto+ 50X
175,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
ACCO REXEL Destructeur Optimum AutoFeed+ 150X – coupe croisée P-4 – 150 feuilles 44 L – Noir
392,09 €
Comparer 19 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Rexel Optimum AutoFeed 100X
286,61 €
Comparer 21 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier
695,59 €
Comparer 17 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite