Destructeur de documents à alimentation automatique Rexel Optimum Auto+ 100X Noir

Rexel Optimum AutoFeed 100X

Destructeur de documents à alimentation automatique Rexel Optimum Auto+ 100X Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
286,61 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed 100X

Entre 6 et 8 jours
310,45 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum Auto+ 100X - Déchiqueteuse de papier

1 à 3 jours ouvrés
319,50 €
Livraison à 4,95 €

Rexel 2020100X Auto+ 100X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres Amovible

2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 100X coupe croisée DIN P4 - 100 feuilles - corbeille 34L

Livré en 24-48H
322,80 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 100X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
326,11 €
Livraison à 19,90 €

Optimum AutoFeed+ 100X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison à 39,90 €

Destructeur de documents - REXEL - Auto+ 100X - Coupe croisée - Sécurité P4 - 100 feuilles max

4 à 7 jours
331,88 €
Livraison à 19,90 €

Rexel 2020100X Auto+ 100X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,18 €
Livraison à 27,01 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Destructeur de documents à alimentation automatique Rexel Optimum Auto+ 100X Noir

Offre la moins chère

Le destructeur de particules Optimum AutoFeed 100X déchiquette automatiquement jusqu'à 100 feuilles de papier A4 (80 g/m²) à la fois en particules P-4 (4 x 28 mm). Cette déchiqueteuse auto-alimentée est une déchiqueteuse de bureau sophistiquée avec une poubelle amovible de 34 litres. Inutile d'alimenter manuellement le papier ou de retirer d'abord les agrafes et les trombones ce destructeur de papier automatique fera tout le travail pour vous. Caractéristiques Alimentation automatique jusqu'à 100 feuilles de papier A4 (80 grs.) en même temps. Fente manuelle jusqu'à 8 feuilles. Particules coupées P-4 (4x28mm). Poubelle amovible d'une capacité de 34l. Technologie anti-bourrage. Détruit les cartes de crédit les agrafes et les trombones. 20 minutes de temps de fonctionnement continu avec refroidissement par ventilateur. Le mode veille s'active après 3 minutes de non-utilisation. Panneau de commande tactile. Niveau sonore ultra silencieux de 55 dBA. Capteur à compartiment complet avec infra
286,61 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Optimum Auto+ 50X
175,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur de documents automatique et manuel Rexel Optimum AutoFeed+ 750M - P5 coupe micro
3 478,80 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite