RHODIUS RHODIUS Disque de séparation XT10 125 x 1,0 mm droit Quantité:1

RHODIUS Disques à tronçonner extra-minces acier inoxydable/acier XT10 125 x 1,0 x 22,23 mm 50 pièces

RHODIUS RHODIUS Disque de séparation XT10 125 x 1,0 mm droit Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,09 €
Livraison à 6,90 €

Rhodius disque à tronçonner métal - 125 mm

Entre 11 et 13 jours
14,20 €
Livraison gratuite

Disque a tronconner acier / inox XT10 125 x 1,0mm ger. Rhodius

Livraison sous 3 a 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite

RHODIUS Disques à tronçonner extra-minces acier inoxydable/acier XT10 125 x 1,0 x 22,23 mm 50 pièces

10-12 jours ouvrables
86,78 €
Livraison gratuite

RHODIUS Disque de tronçonnage extra-fin Rhodius XT10 Quantité:50

4-7 jours ouvrés
90,40 €
Livraison à 6,90 €
RHODIUS RHODIUS Disque de séparation XT10 125 x 1,0 mm droit Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de coupe XT10 pour acier inoxydable Caractéristiques • Vitesse de coupe rapide et très grande durée de vie.\n• Faible formation de bavures.\n• Faible projection d'étincelles.\n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer et du soufre.\n• Pour le travail des tôles, profils, tubes et matériaux pleins.\nRemarque :\n• Veuillez noter que le travail de l'acier ne permet plus un travail ultérieur de l'acier inoxydable - destruction de l'alliage inoxydable.
2,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rhodius 201122 FT38 TOPline Lll Disque À Tronçonner Conventionnel 230 X 22,23 X 3mm (25 Pcs)
Livraison gratuite
Rhodius FT38 206373 Cutting disc set 25 pc(s) Stainless steel, Steel
87,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
RHODIUS Disque à tronçonner XT8 Ø125 x 0,8 x 22,2 mm Acier inox 206684
2,17 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rhodius FT30 201150 Cutting disc set 25 pc(s) Steel
129,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Disque de ponçage 125 mm grain 80 Rhodius LSZ F VISION
8,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €