Ribimex Foret à carrelage titane - Lot de 6

Ribimex Foret à ailette RIBITECH 9942 – Plaqué titane – Pour verre & miroir – 6 pièces

Ribimex Foret à carrelage titane - Lot de 6

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
8,81 €
Livraison à 8,99 €

6 forêts ailettes pour verre, céramique, miroir

Se renseigner auprès du vendeur
11,42 €
Livraison à 6,26 €

Coffret 6 forets à ailettes plaqué titane,idéal pour percer miroir, céramique, porcelaine, verre non trempé...

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,35 €
Livraison à 2,91 €

RIBITECH 9942 - Foret à Ailette - Pour Verre et Miroir - 6 Pièces - Valisette de rangement en Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

RIBITECH 9942 - Foret à Ailette - Pour Verre et Miroir - 6 Pièces - Valisette de rangement en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 8,06 €

RIBITECH 9942 - Foret à Ailette - Pour Verre et Miroir - 6 Pièces - Valisette de rangement en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison gratuite

RIBITECH 9942 - Foret à Ailette - Pour Verre et Miroir - 6 Pièces - Valisette de rangement en Aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,59 €
Livraison à 4,99 €

6 forêts ailettes pour verre, céramique, miroir Ribitech G

Se renseigner auprès du vendeur
26,24 €
Livraison gratuite

RIBITECH 9942 - Foret à Ailette - Pour Verre et Miroir - 6 Pièces - Valisette de rangement en Aluminium

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,65 €
Livraison gratuite
Ribimex Foret à carrelage titane - Lot de 6

Offre la moins chère

Foret à carrelage - titane - à ailettes - lot de 6
8,81 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• 6 forets polyvalents : adaptés pour verre et miroir, tailles variées.
• Précision exceptionnelle : perçage net, évite éclats et fissures.
• Valisette pratique : rangement compact, transport facile, protection assurée.

Produits similaires

Forêt étagé spiral en acier m35 hss cobalt 4 à 30mm
15,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribimex Foret à béton SDS - Ø7 mm
7,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €