Foret béton en carbure SDS Diam 25 mm Longueur 1000 mm

Ribimex – Foret à béton SDS PRSDS25X1000 Ø 25 mm Long. 1000 mm

Foret béton en carbure SDS Diam 25 mm Longueur 1000 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,47 €
Livraison à 9,56 €

Foret, mèche SDS 1000 mm diam 25 - PRSDS25X1000

BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
60,26 €
Livraison à 9,76 €

Ribimex - Foret A Beton Sds - 25mm / 1000mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

foret a beton sds

Livraison sous 3 a 5 jours
63,43 €
Livraison à 2,50 €

Ribimex - Foret A Beton Sds - 25mm / 1000mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,27 €
Livraison gratuite

Ribimex Foret à béton SDS - Ø 25 mm

Entre 2 et 4 jours
80,79 €
Livraison gratuite

Ribimex - Foret A Beton Sds - 25mm / 1000mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
106,23 €
Livraison gratuite

Foret béton en carbure SDS Diam 25 mm Longueur 1000 mm Ribitech G

Se renseigner auprès du vendeur
108,55 €
Livraison à 3,00 €
Foret béton en carbure SDS Diam 25 mm Longueur 1000 mm

Offre la moins chère

Mèche Ribitech Foret béton en carbure SDS Diam 25 mm Longueur 1000 mm
59,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Forêt étagé spiral en acier m35 hss cobalt 4 à 30mm
15,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret, mèche SDS MAX 600 mm diam 25 - PRSDSMAX25X600
31,31 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Foret à ailette RIBITECH 9942 – Plaqué titane – Pour verre & miroir – 6 pièces
8,81 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ribimex Foret béton SDS - 16 mm
17,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ribimex Foret à béton SDS-plus - Ø 8 mm
8,10 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €