ribimex Métal Lance télescopique avec poignée et buse réglable n° 4, pour produits agressifs

Ribimex Lance télescopique n° 4 avec poignée et buse réglable pour produits agressifs

ribimex Métal Lance télescopique avec poignée et buse réglable n° 4, pour produits agressifs

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à 3,99 €

Poignee avec lance télescopique et buse réglable n°4 produit agressif

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

ribimex Métal Lance télescopique avec poignée et buse réglable n° 4, pour produits agressifs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

ribimex Métal Lance télescopique avec poignée et buse réglable n° 4, pour produits agressifs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,10 €
Livraison à 4,99 €

Ribimex Poignée avec Lance Télescopique

Entre 2 et 4 jours
30,09 €
Livraison gratuite
ribimex Métal Lance télescopique avec poignée et buse réglable n° 4, pour produits agressifs

Offre la moins chère

Poignée et buse en laiton Lance en laiton Nécessaire d'arrosage 15 mm Buse de pulvérisation télescopique en fibre de verre et métal avec poignée
19,30 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ribimex Lance télescopique pulvérisateur 1M09 PRPLT4
11,70 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lance télescopique aluminium pour pulvérisateur - PRPLT5XL
39,36 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Lance télescopique aluminium pour pulvérisateur Longueur 2500-4290 mm
49,93 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,33 €
Fusil d'arrosage multijets
28,70 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ribiland 01980 - Lance Télescopique pour Pulvérisateur - 1m avec Réglage du Jet - Noir
32,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite