Pistolet porte-cartouche

Ribimex Pistolet porte-cartouche PRPSMC – plastique léger pour silicone, colle et mastic – Noir

Pistolet porte-cartouche

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,84 €
Livraison à 4,87 €

Ribimex Pistolet Squelette - Noir

Entre 5 et 7 jours
11,80 €
Livraison à 4,49 €

Ribimex Pistolet pour silicone et scellants manuels, en plastique léger et résistant, convient également aux cartouches de colle et de mastic, pour usage domestique et professionnel - PRPSMC

2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à 3,99 €

Ribimex Pistolet pour silicone et scellants manuels, en plastique léger et résistant, convient également aux cartouches de colle et de mastic, pour usage domestique et professionnel - PRPSMC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
Livraison gratuite

Ribimex Pistolet pour silicone et scellants manuels, en plastique léger et résistant, convient également aux cartouches de colle et de mastic, pour usage domestique et professionnel - PRPSMC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,53 €
Livraison gratuite
Pistolet porte-cartouche

Offre la moins chère

Pistolet porte-cartouche, RIBIMEX Pistolet squelette manuel porte-cartouche. Léger (en plastique) et d utilisation facile. Convient pour cartouche de colle, mastic, silicone, scellement chimique....
8,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ribimex Pistolet à sceller PRPSMCPRO – Série Pro
11,33 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,03 €
Livraison à 4,87 €
Pistolet porte-cartouche RBAT-20 20v avec batterie 2amp et chargeur
86,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,02 €