Pulvérisateur à pression préalable spécial produits alcalins Vito PRO - 7 L - RIBIMEX - PRP070PEPDM

Ribimex Pulvérisateur à pression préalable Vito PRO PRP070PEPDM – spécial produits alcalins – 7 L

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Pulvérisateur à pression préalable spécial produits alcalins Vito PRO - 7 L - RIBIMEX - PRP070PEPDM

Prix le moins cher
24/48h
31,09 €
Livraison à 4,90 €

RIBIMEX - PRP070PEPDM - Pulvérisateur VITO+ 7L - avec Joint - Série Pro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,71 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 7 litres à pression préalable Vitopro 7 pour produits alcalins

Livraison sous 3 a 5 jours
31,71 €
Livraison à 4,90 €

Pulvérisateur spécial produits alcalins 6.4l Ribimex prp070pepdm blanc/vert G

Se renseigner auprès du vendeur
31,71 €
Livraison à 4,90 €

RIBIMEX - PRP070PEPDM - Pulvérisateur VITO+ 7L - avec Joint - Série Pro

En stock
37,52 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur spécial produits alcalins 6.4l - PRP070PEPDM - Vito Pro - RIBIMEX

Entre 5 et 7 jours
37,78 €
Livraison à 4,49 €

RIBIMEX - PRP070PEPDM - Pulvérisateur VITO+ 7L - avec Joint - Série Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur spécial produits alcalins 6.4l prp070pepdm

Se renseigner auprès du vendeur
42,44 €
Livraison gratuite
Pulvérisateur à pression préalable spécial produits alcalins Vito PRO - 7 L - RIBIMEX - PRP070PEPDM

Offre la moins chère

Pulvérisateur VITOPRO7 à pression préalable spécial produits alcalins. Livré avec lance fibre de verre et buse à jet réglable, entièrement démontable. Tuyau 1,20 m. Capacité ± 6,85 L réel / ± 6,40 L utile.
31,09 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Ribimex Lance télescopique pulvérisateur 1M09 PRPLT4
11,70 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pulverisateur RIBIMEX 7L à pression préalable "LINA7"
23,86 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pulvérisateur à accumulation de pression Pulpro - 5 L - RIBIMEX - PRP049P
17,04 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pulvérisateur à turbine RIBIMEX, surface de pulvérisation 144m²
50,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Ribimex Pulvérisateur à pression Lina2 2 L PRP021P
6,46 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €