Sac pop up RIBIMEX 160L

Ribimex Sac pop-up PRSAC160 160 L pour déchets de jardin Vert

Sac pop up RIBIMEX 160L

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
14,90 €
Livraison à 5,90 €

RIBILAND Sac ramassage déchets verts 160L

Entre 15 et 17 jours
18,48 €
Livraison à 8,99 €

Ribimex PRSAC160 Sac Popup 160 l, vert, 70 x 55 x 55 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,84 €
Livraison à 8,90 €

Sac pop-up 160 L - RIBIMEX - PRSAC160

24/48h
20,28 €
Livraison à 4,90 €

Ribimex PRSAC160 Sac Popup 160 l, vert, 70 x 55 x 55 cm

2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 3,99 €

Sac Pop Up 160 L pour Dechets de Jardin - Ribiland Prsac160

Livraison sous 3 a 5 jours
20,69 €
Livraison à 4,90 €

Ribiland - Sac ramassage déchets verts Pop up 160L G

Se renseigner auprès du vendeur
20,69 €
Livraison à 4,90 €

- Sac ramassage déchets verts Pop up 160L

Se renseigner auprès du vendeur
27,64 €
Livraison à 3,99 €

Sac poubelle de jardin pop up bag 160 litres

3 jours ouvrés
28,61 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac pop up RIBIMEX 160L

Offre la moins chère

s Sac pop up RIBIMEX 160LLe sac pop up RIBIMEX 160 L est idéal pour le jardinage comme pour les rangements saisonniers. Grâce à son système à ressort en acier et son cordon renforcé, il se déploie automatiquement et se replie facilement à plat pour un rangement sans encombre.Conçu en polyéthylène épais de 230 g, il est étanche et imputrescible, ce qui en fait un choix durable et résistant pour la collecte des déchets verts ou le transport de matériaux légers. Caractéristiques techniques Sac pop up RIBIMEX 160LCapacité : 160 LDimensions : Ø 55 x H 70 cmMatière : Polyéthylène 230 gStructure : Ressort en acier sous cordon renforcé Accessoires1X Sac Pop Up 160 L (PRSAC160) - Polyéthylène 230 g, ressort acier, Ø 55 x H 70 cm
14,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Ribimex Sac pop-up PRSAC90 90 L vert 58 x 45 x 45 cm
6,76 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €