Sac pop up RIBIMEX 90L

Ribimex Sac pop-up PRSAC90 90 L vert 58 x 45 x 45 cm

Sac pop up RIBIMEX 90L

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
6,76 €
Livraison à 5,90 €

Sac Pop Up - Ribiland - 90 L - Polyéthylène - Vert

3 à 5 jours
7,50 €
Livraison à 6,90 €

Sac poubelle de jardin pop up bag 90 litres

3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 9,90 €

container de jardin 90L

Livraison sous 3 a 5 jours
12,08 €
Livraison à 5,34 €

Ribimex PRSAC90 Sac Popup 90 l, vert, 58 x 45 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison gratuite

- Sac ramassage déchets verts Pop up 90L

Se renseigner auprès du vendeur
14,96 €
Livraison à 7,87 €

Ribimex PRSAC90 Sac Popup 90 l, vert, 58 x 45 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 7,47 €

Ribimex Sac poubelle de jardin 90L

Entre 4 et 5 jours
17,22 €
Livraison gratuite

Ribimex PRSAC90 Sac Popup 90 l, vert, 58 x 45 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac pop up RIBIMEX 90L

Offre la moins chère

s Sac pop up RIBIMEX 90LCe sac pop up de 90 L signé RIBILAND est un accessoire indispensable pour vos travaux de jardinage et de rangement. Fabriqué en polyéthylène résistant, il allie légèreté, robustesse et praticité.Sa conception pop up permet une ouverture et une fermeture rapide, idéale pour un rangement compact une fois plié. Parfait pour collecter les déchets verts, stocker ou transporter des objets encombrants, il se distingue par sa facilité d’utilisation et son entretien simplifié. Caractéristiques techniques Sac pop up RIBIMEX 90LCapacité : 90 LMatière : PolyéthylèneCouleur : VertStructure : Plastique - Résine Accessoires1X Sac Pop Up 90 L (3700194400163) - Polyéthylène, pliable, couleur verte
6,76 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Ribimex Sac pop-up PRSAC160 160 L pour déchets de jardin Vert
14,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €