Malette en Aluminium Outillage à Main 149 Pièces

Ribitech Mallette à outils PRKOUT149VA 149 pièces

Malette en Aluminium Outillage à Main 149 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
97,99 €
Livraison à 2,79 €

RIBIMEX PRKOUT149VA Mallette à outils à main, 149 pièces

2 à 3 jours ouvrés
113,80 €
Livraison gratuite

Mallette outillage 149 pièces - PRKOUT149VA

BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
116,63 €
Livraison à 12,02 €

Mallette d'outillage - Ribitech - PRKOUT149VA - 149 pièces - Aluminium - Double compartiment

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
31 à 33 jours
117,05 €
Livraison gratuite

Mallette outillage 149 pièces - RIBIMEX - PRKOUT149VA

5 à 15 jours
124,56 €
Livraison gratuite

Malette outillage 149 pièces Ribitech PRKOUT149VA G

Se renseigner auprès du vendeur
127,05 €
Livraison gratuite

Mallette d'outillage - Ribitech - PRKOUT149VA - 149 pièces - Aluminium - Double compartiment

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
128,19 €
Livraison à 12,35 €

RIBIMEX PRKOUT149VA Mallette à outils à main, 149 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,32 €
Livraison à 9,90 €

RIBIMEX PRKOUT149VA Mallette à outils à main, 149 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Malette en Aluminium Outillage à Main 149 Pièces

Offre la moins chère

Mallette en Aluminium Outillage à Main 149 Pièces.Double Compartiment.Celle mallette contient :1 lime 200 mm1 pince à dénuder et à couper pour fils électriques Ø 1 à 3 mm, en acier carbone, longueur 200 mm1 pince universelle en acier carbone, longueur 200 mm1 pince multiprise en acier carbone chromé, longueur 250 mm1 cutter avec lame 18 mm + 3 lames dans boîte plastique1 pince plate à bec demi-rond, longueur 200 mm1 pince coupante diagonale, longueur 150 mm.3 tournevis pour vis cruciforme : 38 mm, 75 mm et 100 mm, 4 tournevis pour vis à fente : 38 mm, 75 mm, 100 mm et 160, en acier chromé1 tournevis porte embout 1/4’’ en acier carbone chromé2 tournevis de précision pour vis à fente et cruciforme1 testeur 220-250 V.1 scie à métaux 150 mm et 6 lames8 clés plates en acier chromé : 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 et 22 mm1 clé à molette en acier carbone chromé, longueur 150 mm1 couteau de sécurité à lame rétractable en zamac avec une lame trapèze 60 mm en acier carbone.1 clé à cliquet réversible
97,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ribimex Foret à ailette RIBITECH 9942 – Plaqué titane – Pour verre & miroir – 6 pièces
8,81 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Coffret clés à douilles PRO chrome vanadium 94 pièces
55,99 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ribimex – Fraises étagées coniques HSS – Lot de 3
18,74 €
Comparer 9 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Ribitech 4088 Mini outil de bricolage électrique 300 pièces- Coloris aléatoire
43,60 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Tournevis à cliquet 65 pièces
16,15 €
Comparer 6 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €