Ribitech - Visseuse/Perceuse à percussion R-BAT20 2 batteries Li-ion 20 V, 2 Ah + accessoires - PRBAT20/P - Ribitech

Ribitech Visseuse/Perceuse à percussion R-BAT20 – 2 batteries Li-ion 20 V 2 Ah avec accessoires

Ribitech - Visseuse/Perceuse à percussion R-BAT20 2 batteries Li-ion 20 V, 2 Ah + accessoires - PRBAT20/P - Ribitech

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,16 €
Livraison gratuite

Ribimex PRBAT20/P - Noir

Entre 5 et 7 jours
93,60 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 20v noir Ribimex PRBAT20/P G

Se renseigner auprès du vendeur
93,60 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 20v noir PRBAT20/P

Se renseigner auprès du vendeur
93,60 €
Livraison gratuite

Ribitech - Visseuse/Perceuse à percussion R-BAT20 2 batteries Li-ion 20 V, 2 Ah + accessoires - PRBAT20/P - Ribitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,46 €
Livraison gratuite

Perceuse-Visseuse sur Batterie R-BAT20

Livraison sous 3 a 5 jours
95,61 €
Livraison gratuite

Ribitech - Visseuse/Perceuse à percussion R-BAT20 2 batteries Li-ion 20 V, 2 Ah + accessoires - PRBAT20/P - Ribitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,24 €
Livraison gratuite
Ribitech - Visseuse/Perceuse à percussion R-BAT20 2 batteries Li-ion 20 V, 2 Ah + accessoires - PRBAT20/P - Ribitech

Offre la moins chère

Ribitech Référence : RI-PRBAT20/P Perceuse
84,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Perceuse-Visseuse sur batterie 12 V Li-Ion
21,60 €
Comparer 6 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Scie trépan SDS 150x160 - PRSDST160X150
50,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perforateur-Burineur SDS 1500 W - PRKIT10PF
107,56 €
Comparer 6 prix
Bricommerce.com
Livraison à 12,02 €
Ribimex Perceuse-visseuse PRPER710/13 710 W avec variateur
34,37 €
Comparer 16 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,40 €
Coffret perceuse-visseuse 12 volt 1,3 ah 1 batterie lithium
38,29 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,40 €