Perceuse-Visseuse 710 W

Ribimex Perceuse-visseuse PRPER710/13 710 W avec variateur

Perceuse-Visseuse 710 W

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
34,37 €
Livraison à 9,40 €

Perceuse électrique 710W avec variateur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,67 €
Livraison gratuite

Perceuse électrique 710W avec variateur

1 à 2 jours
34,67 €
Livraison à 4,99 €

Ribimex Perceuse-visseuse 710W

Entre 5 et 7 jours
43,02 €
Livraison gratuite

Perceuse électrique 710W avec variateur

1 à 2 jours
43,02 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 710w Ribimex PRPER710/13 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,02 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 710w PRPER710/13

Se renseigner auprès du vendeur
43,02 €
Livraison gratuite

PERCEUSE ELECTRIQUE 710W AVEC VARIATEUR

Livraison sous 3 a 5 jours
43,75 €
Livraison gratuite

Perceuse électrique 710W avec variateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-Visseuse 710 W

Offre la moins chère

Perceuse à percussion débrayage perçage-vissage 710 W Points forts : - Interrupteur gâchette à variateur électronique avec bouton de blocage pour fonctionnement en continu - Bouton moleté de sélecteur de vitesse incorporé sur la gâchette - Sélecteur percussion/perçage/vissage-dévissage - Mandrin auto-serrant démontable - Poignée auxiliaire réglable avec butée de profondeur Caractéristiques techniques : - Puissance : 710 W - Nombre de tour/mn : 0-3200 - Capacité mandrin : Ø 13 - Poids : 3 Kg - Cordon électrique : environ 2 m - Capacité de perçage : Acier : Ø 10 mm , Béton : Ø 13 mm , Bois : Ø 25 mm
34,37 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Ribimex PRBAT20/PERFPRO Marteau perforateur SDS 20 V-4.0 Ah-RBAT20, gris et noir
136,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret perceuse-visseuse 12 volt 1,3 ah 1 batterie lithium
38,29 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,40 €
Ribimex Perceuse-visseuse à percussion R-BAT20 20 v avec batteries 2amp et 4amp
149,52 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ribimex PRACPER04
Livraison gratuite