Rideau de douche - WENKO - 180x200 cm - Anti-moisissure - Hydrofuge - Polyester beige

Wenko rideau de douche 200x180 cm beige 20045100

Rideau de douche - WENKO - 180x200 cm - Anti-moisissure - Hydrofuge - Polyester beige

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche anti-moisissure beige antibactérien, lavable Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de douche anti-moisissure beige antibactérien, lavable Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite

Rideau de douche anti-moisissure couleur unie - 180 x 200 cm - Beige WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
50,89 €
Livraison gratuite

Wenko 20045100 rideau de douche en textile beige anti moisissure 180x200 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
64,01 €
Livraison à 3,50 €
Rideau de douche - WENKO - 180x200 cm - Anti-moisissure - Hydrofuge - Polyester beige

Offre la moins chère

Découvrez le rideau de douche WENKO de 180x200 cm, en polyester beige, avec un effet anti-moisissure et un revêtement antibactérien. Esthétique et pratique, il est hydrofuge et facile à entretenir, garantissant une salle de bain propre et design.
29,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)