Ring Outdoor Cam Plus - Weiß

Ring Caméra de sécurité Cube B0D23Y1N3Y 2048×1080 Extérieure Wi‑Fi IP66 Murale

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 69,99 €

Ring Outdoor Cam Plus - Weiß

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 15,99 €

Caméra de surveillance RING Cam Plus - Blanche

4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Ring Outdoor Camera Plus - Battery - caméra de surveillance réseau - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 2560 x 1440 - 2K - audio - sans fil - Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 3,90 €

Outdoor Camera Plus - Battery - caméra de surveillance réseau - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 2560 x 1440 - 2K -

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 3,90 €

Ring B0D23Y1N3Y caméra de sécurité Cube Caméra de sécurité IP Extérieure 2048 x 1080 pixels Mur

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison à 5,99 €

Amazon B0D23Y1N3Y Amazon Ring Outdoor Camera Plus White

9 jours ouvrables
134,35 €
Livraison à 3,99 €

Ring B0D23Y1N3Y caméra de sécurité Cube Caméra de sécurité IP Extérieure 2048 x 1080 pixels Mur

5 jours ouvrés
135,48 €
Livraison à 4,99 €
Ring Outdoor Cam Plus - Weiß

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die Ring Außenkamera Plus Akku in Weiß bietet eine flexible und kabellose Überwachung für Außenbereiche rund um Haus und Grundstück. Dank des wiederaufladbaren Schnellwechsel-Akkus kann die Kamera ohne feste Stromverkabelung an Wänden, Decken oder geeigneten ebenen Flächen montiert werden. Die Kamera liefert hochauflösende Videoaufnahmen mit bis zu 2.048 × 1.080 Pixeln. Ein breites Sichtfeld unterstützt die Überwachung größerer Bereiche wie Eingänge, Einfahrten, Terrassen, Gärten oder Nebengebäude. Der Tag- und Nachtmodus ermöglicht auch bei schwachen Lichtverhältnissen eine zuverlässige Erfassung. Über die Ring App können Live-Bilder auf dem Smartphone oder Tablet abgerufen, Einstellungen angepasst und Bewegungsbenachrichtigungen empfangen werden. Individuell konfigurierbare Bewegungszonen helfen dabei, relevante Bereiche gezielt zu überwachen und unnötige Meldungen zu reduzieren. Das integrierte Mikrofon und der Lautsprecher ermöglichen eine Zwei-Wege-Kommunikatio
79,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Ring Caméra de sécurité Floodlight Cam Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/Mur
204,11 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 13,95 €
Caméra de surveillance RING Wifi 2ème gen Indoor cam noire
49,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Caméra de Surveillance - RING - Floodlight Câblée Plus - Blanc - UE
150,83 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite